DIE TEAMS

Mannschaften

Sommer 2022

1Herren2022inDorstfeld

Herren

Kreisliga
  1. Kroll, Marco  (1979)
  2. Rohde, Dennis Donald  (1982)
  3. Wrobel, Daniel  (1993)
  4. Mattheè, Kai  (1970)
  5. Kattenstroth, Hendrik  (1981)
  6. Einars, Martin  (1981)
  7. Stein, Michael  (1992)
  8. Strokosch, Thomas  (1983)
  9. Kaczmarek, Philip  (1991)
  10. Jerghoff, Dennis  (1995)
  11. Johland, Sascha  (1971)
  12. Mienert, Felix  (1993)
  13. Doert, Mirco  (1992)
  14. Rothaupt, Jens  (1980)
Team Herren40 2021

Herren 40

Kreisliga
  1. Rohde, Dennis Donald  (1982)
  2. Mattheè, Kai  (1970)
  3. Otte, Thomas  (1965)
  4. Einars, Martin  (1981)
  5. Nolte, Lukas  (1966)
  6. Pothmann, Achim  (1967)
  7. Manke, Michael  (1975)
  8. Haschke, Stefan  (1967)
  9. Maßmann, Christian  (1966)
  10. Johland, Sascha  (1971)
  11. Jerghoff, Alfred  (1953)
  12. Weidt, Stefan  (1970)
  13. Wittmann, Jörg  (1968)
  14. Kieninger, Ralf  (1963)
  15. Walter, Jörg  (1976)
  16. Velásquez, Juan  (1980)
  17. Hoffmann, Markus  (1964)
  18. Holzbrink, Sebastian  (1979)
  19. Schlüter, Henning  (1975)
  20. Spichalla, Michael  (1972)
  21. Standopp, Mike  (1972)
  22. Gros, Dirk  (1965)
  23. Müllers, Jochen  (1965)
  24. Rothaupt, Jens  (1980)
00358

Herren 60

Kreisliga
  1. Mackowiak, Andre (1956)
  2. Kruse, Ingo (1956)
  3. Lerch, Rudolf-Erich (1948)
  4. Rohde, Christian (1947)
  5. Weitkamp, Martin (1954)
  6. Möcker, Rainer (1949)
  7. Kroll, Andre (1958)
  8. Einars, Herbert (1952)
  9. Röhrich, Lothar (1956)
  10. Florack, Wolfgang (1947)
  11. Habbes, Peter (1943)
H70.2022.800x600.2

Herren 70 (4er)

Bezirksklasse
  1. Lerch, Rudolf-Erich (1948)
  2. Milcke, Ulrich (1949)
  3. Rohde, Christian (1947)
  4. Möcker, Rainer (1949)
  5. Schlüter, Erwin (1942)
  6. Florack, Wolfgang (1947)
  7. Habbes, Peter (1943)
  8. Bublitz, Joachim (1948)
2019-05-27-Damen-40-Mannschaftsfoto-14a-kl-e1637092290603-1024x795

Damen 40

Bezirksklasse
  1. Hagenberg, Heike (1963)
  2. Kaiser, Uta (1958)
  3. Jankiewicz, Anja (1964)
  4. Kleineweischede, Sylke (1968)
  5. Rammelkamp, Sandra (1970)
  6. Boehne, Antje (1969)
  7. Schertel, Sylke (1968)
  8. Dr. Frieß, Anja (1963)
  9. Marr, Christiane (1965)
  10. Klemp, Sylvia (1971)
  11. Schimmel, Ute (1954)
  12. Strunk, Ina (1978)
  13. Maringer-Pegelow, Kerstin (1971)
  14. Tiedje, Bianka (1973)
  15. Schletter, Dagmar (1962)
  16. von Hasselbach, Bettina (1956)
  17. Elben-Müllers, Petra (1966)
  18. Schlüter, Melanie (1976)
  19. Schildmann, Tamara (1974)
00361

Damen 50

Verbandsliga
  1. Dr. Sczesny, Cordula (1962)
  2. Hagenberg, Heike (1963)
  3. Smeets-Vanderleenen, Liesbeth (1954)
  4. Jankiewicz, Anja (1964)
  5. Kleineweischede, Sylke (1968)
  6. Schmid, Carolin (1972)
  7. Rammelkamp, Sandra (1970)
  8. Boehne, Antje (1969)
  9. Brauckmann, Bettina (1966)
  10. Schertel, Sylke (1968)
  11. Dr. Frieß, Anja (1963)
  12. Marr, Christiane (1965)
  13. Florack, Anneliese (1948)
  14. Klemp, Sylvia (1971)
  15. Schimmel, Ute (1954)
  16. Schletter, Dagmar (1962)
2019 05 27 Damen 40 Mannschaftsfoto (14a) kl

Gemischte Mannschaft 50 (2er)

Kreisliga
  1. Hagenberg, Heike  (1963)
  2. Smeets-Vanderleenen, Liesbeth  (1954)
  3. Jankiewicz, Anja  (1964)
  4. Kleineweischede, Sylke  (1968)
  5. Mattheè, Kai  (1970)
  6. Rammelkamp, Sandra  (1970)
  7. Boehne, Antje  (1969)
  8. Brauckmann, Bettina  (1966)
  9. Mackowiak, Andre  (1956)
  10. Nolte, Lukas  (1966)
  11. Weitkamp, Martin  (1954)
  12. Kroll, Andre  (1958)
Herren 55

Junioren U15 (2er)

Kreisklasse
  1. Dinnies, Niklas  (2008)
  2. Strecker, Ben Maximilian  (2008)
  3. Schildmann, Elias  (2008)
  4. Kemper, Niklas  (2007)
  5. Riedel, Julius  (2007)
  6. Schlüter, Jannik  (2011)
2019 05 27 Damen 40 Mannschaftsfoto (14a) kl

Junioren U12

Kreisklasse Grüner Ball
  1. Böcker, Clemens  (2010)
  2. Schildmann, Noah  (2012)
  3. Schlüter, Jannik  (2011)
  4. Holzbrink, Mattis  (2011)
  5. Benjatschek, Nils  (2011)
  6. Feldmann, Linus Bela  (2011)
00361

Juniorinnen U12

Kreisliga
  1. Rothaupt, Emma Luisa  (2010)
  2. Esch, Leni  (2010)
  3. Schröer, Hanna  (2010)
  4. Strunk, Katharina  (2011)
  5. Mäkler, Helena  (2012)

Winter 2021/22

2019 05 27 Damen 40 Mannschaftsfoto (14a) kl

Damen 40

Bezirksliga
  1. Kleineweischede, Sylke  (1968)
  2. Jankiewicz, Anja  (1964)
  3. Schertel, Sylke  (1968)
  4. Brauckmann, Bettina  (1966)
  5. Boehne, Antje  (1969)
  6. Dr. Frieß, Anja  (1963)
  7. Marr, Christiane  (1965)
  8. Klemp, Sylvia  (1971)
  9. Strunk, Ina  (1978)

Sommer 2021

Team Herren 2021

Herren

Kreisliga
  1. Kroll, Marco  (1979)
  2. Rohde, Dennis Donald  (1982)
  3. Mattheè, Kai  (1970)
  4. Einars, Martin  (1981)
  5. Mienert, Felix  (1993)
  6. Stein, Michael  (1992)
  7. Johland, Sascha  (1971)
  8. Strokosch, Thomas  (1983)
  9. Kaczmarek, Philip  (1991)
  10. Jerghoff, Dennis  (1995)
  11. Rothaupt, Jens  (1980)
  12. Doert, Mirco  (1992)
Team Herren40 2021

Herren 40

Kreisliga
  1. Otte, Thomas  (1965)
  2. Mattheè, Kai  (1970)
  3. Nolte, Lukas  (1966)
  4. Pothmann, Achim  (1967)
  5. Einars, Martin  (1981)
  6. Johland, Sascha  (1971)
  7. Haschke, Stefan  (1967)
  8. Manke, Michael  (1975)
  9. Hoffmann, Markus  (1964)
  10. Jerghoff, Alfred  (1953)
  11. Maßmann, Christian  (1966)
  12. Weidt, Stefan  (1970)
00358

Herren 60

Kreisliga
  1. Mackowiak, Andre  (1956)
  2. Kruse, Ingo  (1956)
  3. Lerch, Rudolf-Erich  (1948)
  4. Rohde, Christian  (1947)
  5. Möcker, Rainer  (1949)
  6. Weitkamp, Martin  (1954)
  7. Kroll, Andre  (1958)
  8. Einars, Herbert  (1952)
  9. Florack, Wolfgang  (1947)
  10. Habbes, Peter  (1943)
  11. Dr. Kleinhans, Fred  (1950)
  12. Weber, Werner  (1947)
Herren 55

Herren 70 (4er)

Bezirksklasse
  1. Lerch, Rudolf-Erich  (1948)
  2. Milcke, Ulrich  (1949)
  3. Möcker, Rainer  (1949)
  4. Habbes, Peter  (1943)
  5. Bublitz, Joachim  (1948)
  6. Schlüter, Erwin  (1942)
2019 05 27 Damen 40 Mannschaftsfoto (14a) kl

Damen 40

Bezirksklasse
  1. Hagenberg, Heike  (1963)
  2. Kleineweischede, Sylke  (1968)
  3. Jankiewicz, Anja  (1964)
  4. Rammelkamp, Sandra  (1970)
  5. Schertel, Sylke  (1968)
  6. Boehne, Antje  (1969)
  7. Dr. Frieß, Anja  (1963)
  8. Marr, Christiane  (1965)
  9. Klemp, Sylvia  (1971)
  10. Schimmel, Ute  (1954)
  11. Pothmann, Andrea  (1972)
  12. Strunk, Ina  (1978)
  13. Tiedje, Bianka  (1973)
  14. Maringer-Pegelow, Kerstin  (1971)
  15. von Hasselbach, Bettina  (1956)
  16. Elben-Müllers, Petra  (1966)
  17. Schlüchtermann, Katharina  (1953)
  18. Schletter, Dagmar  (1962)
  19. Schlüter, Melanie  (1976)
  20. Schildmann, Tamara  (1974)
00361

Damen 50

Verbandsliga
  1. Dr. Sczesny, Cordula  (1962)
  2. Hagenberg, Heike  (1963)
  3. Smeets-Vanderleenen, Liesbeth  (1954)
  4. Kleineweischede, Sylke  (1968)
  5. Jankiewicz, Anja  (1964)
  6. Rammelkamp, Sandra  (1970)
  7. Brauckmann, Bettina  (1966)
  8. Schertel, Sylke  (1968)
  9. Boehne, Antje  (1969)
  10. Dr. Frieß, Anja  (1963)
  11. Marr, Christiane  (1965)
  12. Florack, Anneliese  (1948)
  13. Klemp, Sylvia  (1971)
  14. Schimmel, Ute  (1954)
  15. Schudak, Sonja  (1955)
  16. Schletter, Dagmar  (1962)